Учредитель
клуба
Учредитель
клуба
Титульный
спонсор
Чемпион
России и МХЛ
1993/1994, 1995/1996
Обладатель
Кубка Европы
1996/1997
Обладатель
Континентального
Кубка 2006
Самарская область
Тольятти
share print

Олег Браташ: «Сейчас мы больше оцениваем содержание игры»



Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал исход поединка против «Нефтяника», который завершился победой тольяттинцев (4:3).

- Итог снова положительный – победа. У нас продолжается работа над многими моментами, поэтому сейчас мы больше оцениваем содержание игры – что получается или не получается из того, что тренировали до этого. Сегодня у нас получалось больше, чем вчера. Это радует.

- Вы дали сегодня сыграть многим хоккеистам, кто вчера не выходил на лед. Довольны ими остались?

- Да. Конечно, были ошибки и недостатки, но это все мы будем разбирать в рабочем порядке. Повторюсь, что сегодня общая картина была намного лучше.

- Что вчера, что сегодня в концовке матча «Лада» оставалась в меньшинстве и позволяла сопернику разыгрывать большинство в формате «6 на 4». На ваш взгляд, с чем связаны эти удаления?

- Нам еще надо научиться надежно доводить матчи до победы. Ребята немного нерационально играли в концовках, где-то нервничали. Будем решать эту проблему.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники