Учредитель клуба
Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти
share print

Олег Браташ: «Промежуточный результат, безусловно, радует»



Наставники «Лады» и «Металлурга» – об игре в Тольятти (4:3).

Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»:

- В начале своего тренерского пути я о такой игре высказался бы очень жестко. Но сейчас я опытный, пятидесятилетний тренер, поэтому скажу проще. Из-за грубейших индивидуальных ошибок подарили сопернику победу. Тольятти, мой родной город, с победой.

- Вы сказали об индивидуальных ошибках. Будут ли какие-то санкции к игрокам за них?

- В силу современных технологий сейчас плетью нельзя, к сожалению, отлупить. Поэтому никаких санкций к игрокам, которые совершили ошибки, быть не может, хотя с удовольствием бы это сделал.

- Как готовились к матчу?

- Как обычно – просматривали соперника, разбирали его игру. Играли хорошо, результат – отрицательный.

- Люк Джонсон не забивал больше месяца, с момента прошлой игры с «Ладой», но сегодня прервал безголевую серию. Следующей шайбы теперь ждать до декабря?

- Ну, у вас Джозефс тоже давно не забивал, хотя нам он втаскивает регулярно.

Олег Браташ, главный тренер «Лады»:

- Мы, как всегда, очень рады победе. Другой цели, когда выходим на лед, у нас нет. Хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Они так здорово поддерживают команду в трудные минуты, что у ребят появляются силы в тот момент, когда кажется, что их уже не осталось.

- Сегодня в заявке не было Владислава Подъяпольского. Почему?

- Я надеюсь, что у него микротравма. По плану сегодня он должен был играть.

- Завтра у «Лады» третья игра за четыре дня, как готовитесь в таких условиях?

- Естественно, мы учитывали это и ротировали состав с учетом того, чтобы завтра на лед вышло максимальное количество свежих хоккеистов. К сожалению, их у нас немного.

- «Лада» возглавила турнирную таблицу Восточной конференции (в момент пресс-конференции матч между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом» еще не завершился – прим. ред). Какие чувства испытываете?

- Сделайте скриншот для истории, – улыбнулся Олег Владимирович. Мы прекрасно понимаем, что все еще впереди, мы не сыграли даже половину матчей. Промежуточный результат, безусловно, радует.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники