Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«ОРДЖИ» (Пекин) – «Лада». Пресс-конференция


Владимир Кречин, и.о главного тренера «Лады»:

- Спасибо большое болельщикам за прекрасную поддержку. Все видели, что команда была собранна сегодня с первой до последней минуты. Но, никак не могли пробить вратаря «ОРДЖИ», только в третьем периоде разродились голами. Будем готовиться к плей-офф – самой интересной части сезона.

- Сообщили команде перед игрой результат матча «Барс» - «Звезда»?

- Нет, мы должны думать о своей игре.

- Как будете готовиться к плей-офф?

- Дадим ребятам один выходной после трех непростых матчей. Будем работать над игрой большинством, игрой в обороне. Сегодня на скамейке было поспокойнее за игру в защите.

- Уже определились с тем, кто из вратарей начнет плей-офф?

- У нас есть тренер вратарей, он будет определять, кто лучше будет готов – тот и будет играть. Но, пока все идет к тому, что начнет Скрынник. Но, мы рассчитываем на обоих вратарей, и надеемся на их хорошую игру.

- Определились с сочетаниями пятерок, которые будут играть в плей-офф?

- Утро вечера мудренее. Не хватала пропустившего три игры Денежкина – он точно вернется в состав. В остальном будем смотреть.

Гэри Грэм, главный тренер «ОРДЖИ»:

- Хорошая игра. К сожалению, вирус испортил нам все планы. Уже три недели мы находимся на выезде. У нас серьезные проблемы с составом – 6 защитников и 10 нападающих – это все, на кого мы можем рассчитывать. Сегодня во втором периоде один из ведущих защитников получил повреждение. Мы допустили две ошибки, которые такая команда, как «Лада» использовала. Желаем «Ладе» хорошо сыграть в плей-офф – будем следить за ней.

 

   

Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники