Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Остап Сафин: «Набрали хорошие два очка»



Нападающий «Лады» Остап Сафин прокомментировал итоги победного матча с «Адмиралом» (3:1), в котором он отметился дублем.

- Я думаю, что первый период был равным, хоть и пропустили гол при игре в неравных составах. Уже со второго периода мы взяли инициативу в свои руки, у нас было много моментов. Выиграли и набрали хорошие два очка, которые для команды очень важны.

- Можно сказать, что в третьем периоде «Лада» полностью переиграла соперника. Меняли что-то в своей игре перед заключительным игровым отрезком?

- Мы просто настраивались и выполняли команды тренера. Третьи периоды получаются хорошими, это большой фактор. Не знаю, почему так получается, но хорошо, что вырвали победу.

- Сегодня вы оформили дубль и в третьем периоде могли забить еще при выходе «один на один». Что не получилось в том эпизоде?

- Бросал в «девятку», но попал вратарю в ловушку. Шайба так отрикошетила и я думаю, что там было близко. Не попал туда, куда хотел. На самом деле это не важно, ведь главное – это два очка для команды, это в приоритете.

- С «Адмиралом» совсем недавно провели два матча на выезде. Сегодня были готовы ко всему, что увидели со стороны соперника?

- Да, после этих двух матчей мы уже знали, что они делают, как откатываются в оборону, поэтому пытались больше играть на шайбе и творить у них в зоне. У нас получалось, было много моментов. Думаю, что из-за этого и выиграли, потому что мы были более креативнее.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники