Учредитель
клуба
Учредитель
клуба
Титульный
спонсор
Чемпион
России и МХЛ
1993/1994, 1995/1996
Обладатель
Кубка Европы
1996/1997
Обладатель
Континентального
Кубка 2006
Самарская область
Тольятти
share print

Перепишет ли «Лада» историю?



Анализируем расклад сил перед матчем «Лады» с ХК «Сочи».

«Лада» (2-0-1-11) принимает очередного гостя, на этот раз соперником нашей команды станет ХК «Сочи». Сочинский клуб является для «Лады» одним из самых неудобных соперников в КХЛ. Первую победу над южанами тольяттинцы смогли одержать лишь в прошлом году, а в остальных матчах проигрывали в основное время. Лазарет нашей команды пополнился очередным игроком, и это вновь нападающий - Семен Валуйский. «Лада» подошла к определенной черте, следующее поражение перепишет клубную историю. Нам остается только поддерживать хоккеистов «Лады» в трудную минуту, чтобы всем вместе общими усилиями прервать эту черную полосу и начать побеждать.

- Никого не устраивает такое положение дел – проигрываем. Все стараются, бьются, но чего-то нам не хватает. Нужно выходить из этой ситуации всем вместе. Все расстроены, но стараемся не падать духом и продолжаем бороться, - отметил защитник «Лады» Ефим Гуркин после матча с «Нефтехимиком».

ХК  «Сочи» (7-1-0-5) заканчивает свою выездную серию матчем в Тольятти. В Екатеринбурге и Челябинске сочинцам удалось добиться побед в основное время, а в Магнитогорске они устроили неплохую погоню, отыгравшись со счета 0:3, но хозяева сумели найти силы и довести матч до победы в основное время.  ХК «Сочи» уверенно идет в зоне плей-офф Западной конференции КХЛ и показывает очень результативный хоккей.

Изменения в составе «Лады» перед матчем с ХК «Сочи»:

Нападающий Семён Валуйский переведен в список травмированных.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники