На первом собрании перед началом сезона игроки встретились с тренерским штабом, спортивным директором Сергеем Гомоляко, заместителем генерального директора Сергеем Рабцуном и заместителем спортивного директора Алексеем Акифьевым.
Спортивный директор Сергей Гомоляко отметил, что перед командой в этом сезоне стоят высокие задачи. Главный тренер Борис Миронов озвучил требования к команде, где на первом месте должна быть дисциплина!
Ожиданиями от предстоящего сезона поделился и нападающий «Лады» Андрей Алтыбармакян:
- Настроение шикарное! Все подошли к старту предсезонки в хорошей форме. У всех позитивный настрой. Сейчас предстоит тяжелая работа, но потом будет легче. Пришло много очень новых ребят, также как и руководство, и тренерский штаб. Так что думаю, будет ставиться новая игра и новые задачи. Мы соскучились по болельщикам, по гулу трибун. Очень ждем с ними встречи!
Впереди у игроков прохождение тестов, тренировки и выезд на предсезонный сбор в Беларусь, где сыграют на Кубке Минска по хоккею.


