20 сентября. «Амур» (Хабаровск) – «Лада» - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

«Амур»: Метсола; Зуб – Атюшов, Литовченко – Романцев – Капустин; Коларж – Кондратьев, Куусела – Рамстедт – Загорна; Космачев – Лютов, Бывальцев – Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин; Елесин, Кацуба – Клименко – Ли.

«Лада»: Ежов; Сотниекс – Аронсон, Филатов – Крысанов – Бумагин; Маленьких – Гуркин, Белоусов – Комаров – Шенфельд; Корягин – Большаков, Рыбин – Иванов – Бочаров; Ахметов – Валуйский, А.Стрельцов, Зернов.

Шайбы забросили: 1:0 Вл.Ушенин (Бывальцев, Ли, 51.32).

Штраф: 2 – 2. Броски в створ: 22 – 26.

До середины третьего периода на табло горели нули, хотя скучной игру назвать было нельзя: Юха Метсола и Илья Ежов не раз выручали свои команды, демонстрируя свой высокий уровень.

На 52-й минуте Владислав Ушенин, получив передачу от Алексея Бывальцева, с «пятака» отправил шайбу в ворота «Лады» - 1:0.

Эта шайба оказалась единственной в матче, несмотря на все старания «Лады» в концовке отыграться, заменив голкипера шестым полевым игроком.