1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

Второе поражение в Новосибирске

9 сентября. «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – «Ладья» - 5:1 (0:0, 1:1, 4:0).

Шайбы забросили: 1:0 Молофеев (Морозов, 24.09), 1:1 Быстров (35.31), 2:1 Кононов (Михайлов, Никишанин, 46.24), 3:1 Михайлов (Богуш, Челбаев, 49.55, бол.), 4:1 Ткаченко (Молофеев, Морозов, 54.57, бол.), 5:1 Юров (Ткаченко, 57.13).

Вратари: Шмаков – Исаев.

Штраф: 14 – 16.

Броски в створ: 41 – 23.

Вбрасывания: 22 – 28.

Первый период прошел в равной борьбе: счет не был открыт, хотя работы у Шамиля Шмакова и Михаила Исаева было достаточно.

После перерыва инициативой завладели сибиряки, которые и открыли счет (Александр Молофеев). На 36-й минуте Егор Быстров восстановил равновесие, и на второй перерыв соперники ушли при паритете в счете (1:1).

Но в третьем периоде хозяева забросили четыре шайбы в ворота Исаева. Во многом, исход матча предопределила игра в неравных составах: новосибирцы дважды реализовали большинство, а волжане ни разу не смогли использовать численное преимущество.

Команда Алексея Алексеева возвращается домой, где 13 и 14 сентября сыграет с «Толпаром» (начало матчей - в 18.30).