С 12 по 15 декабря в Санкт-Петербурге проходил турнир с участием четырех команд.
«Россия 25» на «СКА Арене» поочередно одолела Сборную мира КХЛ (4:1), а также национальные сборные Беларуси (4:3 ОТ) и Казахстана (3:1), став победителем турнира. В составе российской команды были заявлены хоккеисты «Лады» Владислав Подъяпольский и Магомед Шараканов, но на площадке они так и не появились.
Кроме того, в рамках Кубка Первого канала состоялся мини-турнир в формате «3 на 3» и его победителем тоже стала «Россия 25», которая в полуфинале была сильнее сборной Казахстана (3:1), а в решающем поединке одолела сборную Беларуси (4:2). В обеих играх принимал участие Магомед Шараканов.


