Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Ростов» - «Лада». Пресс-конференция



Александр Титов, главный тренер «Лады»:

- Мне кажется, для зрителей игра получилась замечательная. Для нас, к сожалению, это нервы сплошные. Что касается самой игры, молодцы, что выиграли, но есть у нас хоккеисты, которые в первом периоде, ведя в счёте 3:0, 4:1, решили сыграть по-своему, за что будут наказаны. Будем принимать меры. А так ребята молодцы: выстояли втроём в концовке, выиграли, идём дальше.

- Чем вызвана такая активность в концовке первого периода и такое затишье во втором периоде?

- Я думаю, что когда команда проигрывает и начинает доставать, это эмоционально заводит. Когда ты ведёшь и одну пропускаешь, вторую, третью, это психологически тяжело. В третьем периоде играли равно, имели поровну моментов. Забили - хорошо, молодцы.

Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова»:

- Команду соперника с победой. По игре могу сказать, что уже какой матч у нас в самый ответственный момент, когда надо играть правильно, просто, мы допускаем глупейшие ошибки. По-моему, на пересменке опять получили гол: не вовремя идёт смена, выскакивают. Расхлябанность полнейшая. Со своей стороны скажу, что у нас тоже игроки будут наказаны, которые находились на площадке, когда мы пропускали. Молодцы, что не опустили руки после пропущенных голов, отыгрались. А в целом очень обидно.

- Почему в концовке не реализовали «5 на 3»? Казалось бы, иди и забивай...

- Легко сказать: «Иди и забивай». Опять же, удивляюсь, что у ребят, которым уже не по пятнадцать лет, руки трясутся. О чём можно говорить?

- А почему?

- Ну, это, наверное, не ко мне вопрос. Надо их спросить, почему у них руки трясутся.



Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники