Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

С Днем рождения, Эдуард Карлович!



11 мая свой День рождения отметит член Совета директоров «АВТОВАЗа» Эдуард Карлович Вайно!

На протяжении нескольких десятков лет Эдуард Вайно лично реализовал огромное количество проектов, которые обеспечили технологическое лидерство «АВТОВАЗа» в российском автопроме и известность бренда «Лада» во всем мире. Он стал ключевой фигурой в установлении успешного партнерства с Groupe Renault и альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi.

Сегодня Эдуард Карлович занимается стратегическими аспектами корпоративного развития «АВТОВАЗа», вопросами сохранении лидерства компании в России, дальнейшей интеграции в Groupe Renault, Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и мировой автопром.

Коллектив хоккейного клуба «Лада» поздравляет Эдуарда Вайно с Днем рождения и желает крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма! Надеемся, что сложная ситуация, с которой столкнулось все мировое сообщество, закончится в ближайшее время, а эти испытания сделают нас всех мудрее и сплоченнее.

История тольяттинского автозавода и хоккейной команды тесно переплетены друг с другом, о чем вы не понаслышке знаете. Мы благодарны Вам за ту поддержку, которая оказывается «Ладе» вот уже более четырех десятков лет. Вместе мы познали радость побед и горечь неудач, и несмотря ни на что рука об руку идем до сих пор.

Можно смело говорить, что между нами не просто сотрудничество, а дружба, проверенная годами. Верим, что внезапно возникший кризис лишь сделает нашу дружбу крепче и надежнее!


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники