Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

С "ЛАДА-Арены" - на автобусе!



Уважаемые болельщики!

ХК "Лада" выражает благодарность Департаменту дорожного хозяйства и транспорта мэрии г.о. Тольятти за содействие в организации транспортного сообщения от "Лада-Арены" в дни домашних игр "Лады".

Начиная с 3 января, по окончании матчей в районе кассовой зоны вас будут ожидать автобусы, которые будут осуществлять движение в Автозаводский и Центральный районы.

Оплата проезда на данных рейсах будет взиматься в соответствии с Постановлением об установлении тарифов за проезд пассажиров и провоз багажа в транспорте общего пользования при осуществлении муниципальным предприятием регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам.

Маршруты движения автобусов:

Автозаводский район:
- автобус с маршрутным указателем №2: ЛДС «Лада-Арена» - ул. Ботаническая - ул. Степана Разина и далее по существующей схеме маршрута №2;

- автобус с маршрутным указателем №19: ЛДС «Лада-Арена» - ул. Ботаническая - ул. Дзержинского и далее по существующей схеме маршрута №19;
Центральный район

- автобус с маршрутным указателем №13: ЛДС «Лада-Арена» - ул. Ботаническая - Южное шоссе и далее по существующей схеме маршрута №13 до ДП «Баныкина»

Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники