Нападающий «Лады» Сергей Соин прокомментировал итогам матча против СКА.
- Первый период игры мы начали очень неплохо, но не реализовали свои моменты. Выдержали натиск соперника, но СКА славится большинством, вот питерцы и забросили трижды в большинстве.
- Пропущенная шайба на старте второго периода как-то надломила команду?
- Несмотря на эту шайбу, мы продолжали играть, и пытались создавать моменты, но ничего не смогли противопоставить бригаде большинства соперника. К сожалению…
- Пару раз вы подъезжали к арбитрам и о чем-то с ними оживленно беседовали.
- Да нет, ничего такого не было, после своего удаления я спокойно поехал на скамейку штрафников, а в моменте с удалением Кирилла Дьякова я не подъезжал к судьям.


