Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Сокол» - «Лада». Пресс-конференция



Владислав Хромых, главный тренер «Сокола»:

- Мы играли с одним из лидеров. Мы готовились к этому матчу, настраивали ребят на серьезную, бескомпромиссную игру. И игра это все подтвердила. Хочу поблагодарить ребят за самоотверженность, за полную самоотдачу. Если у каждого получается сыграть на 100 процентов, то результат приходит. И, конечно же, всех болельщиков с победой и с хорошей игрой!

- Евгений Киселев немного не дотянул до «сухаря». Это стало результатом расслабленности?

- «Лада» играла до конца, они создавали моменты. Защитник у нас немного неправильно сыграл в этой ситуации. И вратарь, конечно, не должен терять концентрацию до конца матча. Я не скажу, что эта шайба была неберущейся.

Александр Титов, главный тренер ХК «Лада»:

- Я хочу поздравить «Сокол» с победой, с заслуженной победой. К сожалению, нам было тяжеловато в этой четвертой игре. Не хватило нам силенок, концентрации и соперник был быстрее нас на два-три шага. Это была четвертая игра за десять дней, ребята ни одной ночи не спали, постоянно переезжаем. Хоккеисты ведь не роботы. Я тоже прекрасно понимаю ребят. Насколько хватило сил – настолько хватило. Готовимся, едем домой.

- Для вас принципиально было бы сегодня победить в Красноярске?

- Я отработал здесь три сезона. Конечно, мне хотелось победить, но надо смотреть на вещи здраво. По игре я уже все сказал. Как есть, так есть.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники