Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Спасибо!

Хоккейный клуб "Лада" благодарит всех своих партнеров за поздравления с Всероссийским днем хоккея и теплые слова в адрес Клуба!



Уважаемые сотрудники, игроки и болельщики ХК «Лада»! От всей души поздравляю вас с Всероссийским днем хоккея! 

Для каждого из вас хоккей – это не просто игра, а неотъемлемая часть жизни. Желаю клубу новых достижений и громких успехов, а болельщикам – только позитивных эмоций от выступления любимой команды! 

Долгожданная победа в матче с ХК «Сочи» позволила «Ладе» прервать серию неудач. Будем  верить, что сегодня наша команда сможет развить этот успех во встрече со «Спартаком». Желаю «Ладе» показать максимальную самоотдачу и при поддержке родных трибун добиться нужного результата! 

Министр спорта Самарской области, вице-президент ХК «Лада» 
Дмитрий Шляхтин




Депутаты Думы г.о. Тольятти поздравляют коллектив тольяттинской хоккейной команды «Лада» с Всероссийским днем хоккея.

Уважаемые игроки, тренеры, болельщики ХК «Лада»!

От имени депутатов Думы г.о.Тольятти поздравляю вас с Всероссийским днем хоккея! В нашей стране его начали отмечать по инициативе президента Федерации хоккея России ВладиславаТретьяка, начиная с 2007 года. Символично, что отмечается этот праздник в первый день зимы, когда на большей части России устанавливается погода, располагающая к занятиям этим красочным и захватывающим видом спорта.

В Тольятти есть свои славные традиции, связанные с хоккеем. Мы гордимся достижениями тольяттинской хоккейной команды «Лада», которая дважды становилась Чемпионом России, обладателем Кубка Европы, Кубка МХЛ и Континентального Кубка и пр. Кроме армии преданных болельщиков нашей команды «Лада», активно развивается детский спорт – на дворовых хоккейных кортах и в специализированной спортивной школе, за которой прочно закрепилась репутация кузницы чемпионов. С самого первого выпуска вазовская СДЮШОР остаётся прекрасным трамплином к славе для многих поколений хоккеистов.

Всем болельщикам, любителям этой игры и тем, кто профессионально занимается хоккеем, хочется пожелать здоровья, новых побед и достижений!





Дорогие друзья! От депутатов Самарской Губернской Думы искренне поздравляю весь коллектив ХК «ЛАДА» и вех любителей спорта с Всероссийским днем хоккея!!

Хоккей - один из самых любимых видов спорта в нашей стране. Российская сборная, продолжая славные традиции советской школы, является сегодня законодателем мод в мировом хоккее.

Самарская область по праву гордится успехами и победами хоккейного клуба «ЛАДА» и всей тольяттинской хоккейной школы, которая давно известна ка «кузница чемпионов», воспитавшая многие поколения незаурядных спортсменов. От души благодарю хоккейный клуб «ЛАДА» за многолетнее эффективное сотрудничество с Самарской Губернской Думой.

Искренне желаю вам ровного льда и новых спортивных побед! Здоровья, удачи и упорства!




ПАО «АВТОВАЗ» от всей души поздравляет хоккейную команду «ЛАДА»
с Всероссийским днём хоккея!

В это важный день желаем прочного льда, захватывающих игр, победных шайб, стремящихся в ворота соперника. А также надежной защиты, громких болельщиков, ярких фанатов и побед, как в игре, так и в жизни.




От всей души поздравляем ХК «Лада» с днем российского хоккея!

Тольяттинский хоккейный клуб по праву вписал свое имя в историю российского хоккея, став первым нестоличным чемпионом страны. «Лада» служит ориентиром для всех мальчишек Тольятти, кто не мыслит своей жизни без хоккея, а его воспитанники выступают на самом высоком уровне в ведущих хоккейных клубах по обе стороны океана.

Характер и бескомпромиссность давно стали визитной карточкой ХК «Лада», которому в этот праздничный день хочется пожелать только больших и ярких побед!

Генеральный директор АО "КуйбышевАзот"
А.В. Герасименко

Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники