Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Торпедо-Горький» - «Лада». Пресс-конференция



Александр Титов, главный тренер «Лады»:
- Тяжелая игра получилась. Ребята – молодцы, сражались до конца. Сравняли счет и в овертайме вырвали два очка. Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать команду и спасибо всем, кто за нас переживает и болеет в Тольятти. Едем домой готовиться к домашней серии.

Вячеслав Рьянов, главный тренер «Торпедо-Горький»:
- Получилась хорошая игра, мне понравилась. Ребята процентов на семьдесят выполняли задание. К сожалению, теряется концентрация. Молодые хоккеисты в матче со «Звездой» за 20 секунд пропустили, здесь за 6. В третьем периоде мы немножко попятились, стали сдавать территорию, пропустили второй гол. Упрекнуть ребят не в чем, бьются, стараются. Прогресс будет. Жалко, что потеряли еще одно очко, но это игра, это хоккей.

- Илья Берестенников забивает почти в каждом матче, не боитесь, что его поднимут в «Торпедо»?

- Мы для этого и работаем, готовим кадры. Мы туда уже отдали Стальнова и Смолина. Ищем им замену. Мое мнение, что он пока еще не совсем готов, но у нас задача –готовить игроков в первую команду.

- Сегодня четвертое звено было очень активным, не планируете их поднять повыше?

- Посмотрим, гляну видео. Задачу четвертого звена парни выполнили, не пропустили шайбы, создавали активность в зоне соперника. Будем и остальных молодых использовать. У нас есть хорошие ребята в «Чайке».

Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники