Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

ЦСК ВВС – «Лада». Пресс-конференция



Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:
- Нам много говорить нечего - первые три гола сами себе забили. Четвертый «Лада» нам забила, когда мы уже без обороны начали играть, попытались сыграть для болельщиков, забить. Похвалиться нечем. 

- Что-то будем менять? 
- А что менять? Можем пыль в глаза пустить. Звонят, предлагают игроков. Спрашиваю у них, останутся ли на следующий сезон. Если денег немножко дадим, то останутся. Но мы с директором разговариваем на эти темы, если останутся на следующий сезон, то есть смысл везти, если нет, то пусть молодые Юнгов и Чередниченко играют, может что-то покажут. Зато определимся, кем на следующий год играть. Тольятти нам сегодня давал играть, Пенза вот не давала - вязали по рукам, а здесь давали играть. Ничего больше не буду говорить, чтобы не распространяться. 

Александр Титов, главный тренер «Лады»:
- В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков, которые приехали нас подержать и поздравить команду с победой – молодцы! Идем дальше, готовимся.

- Как оцените дебют Сигарева?
- Молодец – забил, старался, выполнял – вопросов нет. Ребята сегодня полегче себя чувствовали по сравнению с матчем против «Дизеля».

- Тимирева надолго потеряли?
- Надеюсь, то нет. Работает в зале, крутит велосипед, но плечо пока ноет.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники