Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

В последний день лета состоится фестиваль «Наша Лада»



«Лада» приглашает болельщиков вместе отметить юбилей хоккейного клуба - 45 лет.

Мы возвращаемся к очному формату фестиваля «Наша Лада» и будем рады видеть тольяттинских болельщиков в ЛДС «Лада-Арена» 31 августа - начало мероприятия в 18.00. Для комфортного прохода на трибуны, просим вас приходить заранее - вход для болельщиков откроется в 17:00.

Главным событием фестиваля станет празднование юбилея хоккейного клуба. В этот день на «Лада-Арене» соберутся специальные гости - люди, которые оставили свой след в истории тольяттинского хоккея и сделали «Ладу» брендом российского хоккея!

В рамках фестиваля запланированы выступления артистов, презентация команд «Лада» и «Ладья». Закончится праздник салютом.

Фестиваль пройдет со зрителями в соответствии с нормативными документами о проведении спортивных и массовых мероприятий на территории Российской Федерации и на территории Самарской области в частности, с учетом требований Роспотребнадзора, Минздрава России, ФМБА и ФХР.

Количество мест на трибунах ограничено - 1000. Билеты можно получить с 27 августа в официальном магазине атрибутики хоккейного клуба «Лада», который находится рядом с Северным входом ЛДС «Лада-Арена». Не более двух билетов в одни руки!

Просим болельщиков соблюдать социальную дистанцию на трибунах «Лада-Арены» и иметь при себе маски и перчатки.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники