Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Василий Стрельцов: «Были сложности в большинстве, да еще и пропустили нелепый гол»



Нападающий «Лады» Василий Стрельцов прокомментировал итоги встречи с «Авангардом».

- Сложно сказать, почему получился такой итоговый результат. Нельзя кого-то упрекнуть в команде, все ребята выкладывались, но ничего не получалось. Были сложности с игрой в большинстве, пропустили нелепый гол в меньшинстве. Мы сами допустили глупые ошибки и предоставили «Авангарду» возможность забросить. Если судить по счету, то игра совсем не удалась, уступили сопернику во многом.

- Почему третий период получился таким неудачным?
- У нас было большинство на старте периода, нужно было самим забивать и сравнивать счет, но не получилось, а потом пропустили подряд несколько шайб и все разладилось.

- С «Авангардом» играли на прошлой неделе в Омске. Какие изменения произвел тренерский штаб по сравнению с той встречей?
- Уделяли больше внимания игре в меньшинстве, чтобы нейтрализовать большинство соперника. Кардинальных изменений не было. Дома у нас площадка поменьше, учитывали это. Понимали, что игра будет более активная.

- В прошлом матче три шайбы у соперника забросили защитники. Отмечался ли этот момент?
- Акцент был в том числе и на этом. Их защитники очень хорошо бросают и забивают голы. Мы старались не давать им часто бросать и блокировали броски, но, тем не менее, шайба доходила до ворот и защитники «Авангарда» дважды отличились.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники