5 апреля хоккеисты «Лады» и «Ладьи» вместе с болельщиками подвели черту под сезоном 2024/2025, проведя большой субботник на «Лада-Арене».
Игроки обеих команд, тренеры и сотрудники клуба вооружились граблями, лопатами и мешками для мусора, чтобы привести в порядок территорию вокруг родной арены перед летним перерывом.
Инициатива, посвященная закрытию сезона, была поддержана многочисленными болельщиками, которые пришли на «Лада-Арену», чтобы внести свой вклад в благоустройство родного города, пообщаться с игроками в неформальной обстановке и попрощаться с хоккеем до осени.
Участники субботника занимались уборкой мусора, покраской бордюров, посадкой деревьев и другими работами по облагораживанию территории, а после мероприятия при поддержке «Лады» для всех была организована полевая кухня.
Хоккейный клуб «Лада» искренне благодарит всех, кто пришел на субботник. Вместе мы делаем нашу арену лучше!
Фотоотчет с мероприятия


