Форвард «Ладьи» Артемий Кузнецов – о победе над «Локо-76» (3:0) на Кубке Сахарова и своем дебюте за тольяттинскую «молодежку».
- Все молодцы, сегодня выиграли. Вратарь подтащил, а мы смогли реализовать свои моменты.
- Вы приехали в Тольятти только в конце этой недели и провели с командой всего лишь пару тренировок. Как оцените свое текущее состояние?
- В принципе, состояние хорошее. Вливаюсь в коллектив и готовлюсь к следующим играм.
- Как вам атмосфера внутри команды? Как вас приняли ребята?
- Команда хорошо приняла. Все добрые, все хорошо общаются со мной.


