Вратарь «Ладьи» Данила Овчарик – о волевой победе над «Толпаром» (3:2) в контрольном матче на выезде.
- Подводя итоги сегодняшней встречи, хочется отметить, что нам удалось выиграть матч на последних минутах основного времени. Такие победы очень приятны и благодаря им мы становимся по-настоящему сплоченной командой.
- Как считаете, почему пропустили быстрый гол на старте игры?
- Может быть, нам нужно было время, чтобы проснуться, хотя тренеры нас предупреждали, что соперник хорошо начинает.
- По вашему мнению, за счет чего «Ладье» удалось выдать мощную концовку и одержать победу?
- Сумели реализовать большинство именно так, как наигрывали его на тренировках. Хорошая работа на пятаке в концовке матча привела к нашим голам.


