1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

Дубль Рангаева помог «Ладье» победить «Омских Ястребов»

В первом периоде счет не был открыт, а в начале второго тольяттинцы остались втроем против пятерки гостей, чем воспользовался Владимир Машков – 0:1.

Минимальное преимущество сибиряков продержалось до 53-й минуты, когда Станислав Рангаев тоже реализовал большое численное преимущество – 1:1.

На 56-й минуте Олег Назаров вывел «Ладью» вперед, а на предпоследней минуте Рангаев оформил дубль, поставив точку в матче – 3:1 победа «Ладьи».

8 декабря. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

«Ладья» (56+2 к.ш.): Виноградов; Савиков (4) - Назаров, Цитцер – Малинов – Якутов; Хайсаров – Костенко, С.Рангаев – Свечков - Стешенко; Плитин – Чегошев (25), Пономарев – Лагунов - Беленчук; Кашапов – Садретдинов (25), Юхарев – Елькин – Филиппов (2) .

«Омские Ястребы» (47+2 к.ш.): Дианов; Давыдов (4) – Мурылев, Машков – Савченко - Черников; Кулаков – Перфильев, Алхимов (35) – Гайдамак – Мигур (2); Тетерин – Гацко, Свищев – Асташевский (2) – Ганин; Казачек (2) - Фигурин, Рейнгардт (2) – Холодилин – Трикозов.

0:1 Машков (Давыдов, 23.55, бол.)

1:1 С.Рангаев (Свечков, Костенко, 52.36, бол.)

2:1 Назаров (Цитцер, 55.44)

3:1 С.Рангаев (Свечков, Савиков, 58.22)

Штраф: 58 – 49.