Хоккеисты «Ладьи» провели вторую двустороннюю игру в рамках подготовки к сезону 2024/2025.
Поединок вновь состоял из трех периодов по 20 минут «грязного» времени и команды вновь не сумели выявить победителя, обменявшись на этот раз тремя заброшенными шайбами.
Стоит добавить, что и в минувшем матче не обошлось без привлечения юного голкипера из числа выпускников хоккейной школы «Лада» нынешнего года – в двусторонней встрече на льду появился 15-летний Максим Хомутов, сыгравший за обе команды.
«Белые» – «Синие» 3:3 (1:0; 1:1; 1:2)
23 июля. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена».
«Белые» (тренеры – Евгений Бодров и Алексей Меркесов): Хомутов (Абдуллин, второй и третий периоды); Бабенко – Власов, Зацепин – Юшин – Яковлев; Истюфеев – Калимуллин, Колояров – Меркесов – Ермолович; А. Горбунов – Борзин, Баннов – Карпов – Галкин.
«Синие» (тренеры – Сергей Лопушанский и Владимир Тарасов): Прутянов (Хомутов, второй и третий периоды); Жомов – Морозов, Ворфоломеев – Скибицкий – Михальченко; Кривоножкин – Шалимов, Сенькин – Рулин – Федоров; Сташевский – К. Горбунов, Винокуров, Гурьев.
Шайбы забросили:
1:0 – Илья Колояров
1:1 – Олег Сенькин.
2:1 – Павел Бабенко.
2:2 – Петр Михальченко.
2:3 – Владислав Гурьев.
3:3 – Тарас Зацепин.


