Тольяттинскую «молодежку» покинул форвард Иван Козлов.
В составе «Ладьи» Козлов дебютировал еще в 2022 году, однако в прошлом сезоне выступал только за «Ладу-ЮХЛ» – за 50 сыгранных матчей в рамках Первенства ПФО нападающий заработал 20 (9+11) баллов за результативность при показателе полезности «+22».
Контракт с 18-летним хоккеистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Команда благодарит Ивана за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшем.


