1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

Хет-трик Грозы принес «Ладье» победу

На 22-й минуте Данила Гроза в меньшинстве убежал к воротам Егора Громовика, и вывел «Ладью» вперед – 0:1.

Отыграться тюменцы смогли на последних секундах второго периода, когда Александр Лазарев подправил шайбу в ворота Данилы Овчарика после броска Владимира Крикунова – 1:1.

На 46-й минуте Тарас Зацепин в контратаке вывел вперед «Ладью» - 1:2. Хозяева на 45-й минуте отыгрались после броска Крикунова в большинстве. Но, концовка осталась за волжанами: Гроза сначала оформил дубль, а на последней минуте – и хет-тик, поразив пустые ворота – победа «Ладьи» со счетом 4:2.

19 февраля. «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Ладья» - 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)

«Ладья»: Овчарик (2); Виноградов – Макаров (2), Гроза – Лачинов – Маслов; Кривоножкин – Шептухин, Иванов – Бажухин – Захарин; Калимуллин (2) – Чебыкин, Чумаков – Петренко – Сорокин; Шалимов, Зацепин – Чечель – Гаврилов, Козлов.

0:1 Гроза (21.38, мен.)

1:1 Лазарев (Крикунов, Нагибин, 39.44, бол.)

1:2 Зацепин (45.09)

2:2 Крикунов (Лазарев, 53.22, бол.)

2:3 Гроза (Маслов, 54.34)

2:4 Гроза (Маслов, Шалимов, 59.16, п.в.)