Защитник «Ладьи» Кирилл Горбунов поделился своими эмоциями после волевой победы над «Авто» (3:2) на предсезонном турнире в Магнитогорске.
- Игра получилась довольно скомканной. Ошибались в обороне и долго не могли реализовать свои моменты в атаке, но в третьем периоде игру удалось перевернуть.
- Почему «Ладье» так долго не удавалось забить?
- Если честно, я не знаю, с чем это было связано, но забить мы не могли. Может быть, вратарь у «Авто» где-то подтащил.
- Что изменилось перед третьим периодом?
- Перед третьим периодом в нашей команде нашелся человек, который завел всех. После этого наш коллектив вышел на лед максимально заряженным.
- На вашем счету сегодня заброшенная шайба и голевая передача. Как оцените свою игру сегодня?
- Не люблю оценивать свои игры, поэтому ничего здесь не могу сказать. Пусть оценивают другие.


