Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Костенко: звание лучшего защитника воодушевило перед сборной



Защитник «Ладьи» Дмитрий Костенко дал комментарий пресс-службе МХЛ:

- Предсезонную подготовку я прошел вместе с «Ладой»: познакомился с новой командой, перенял кое-какой опыт у ребят из команды ВХЛ, поработал под руководством Александра Николаевича Титова. Кроме того, вместе с «Ладьей» я участвовал в предсезонном Кубке Сахарова, который мы выиграли. За это время мы с партнерами хорошо притерлись друг к другу, наше звено хорошо сыгралось.

Мы начали сезон с четырехматчевой победной серии, хорошо провели домашние матчи. Конечно, помогли болельщики: были максимально собраны из-за большой ответственности перед ними. В прошлом сезоне нам не удавалось показывать подобных результатов, а теперь болельщики увидели, что мы готовы решать серьезные задачи. В этом сезоне мы хотим показывать самые высокие результаты, дополнительно мотивирует желание наконец-то сыграть в плей-офф.

Сейчас меня вызвали в сборную U18 – началась подготовка к юниорскому чемпионату мира, поэтому будет очень жесткая конкуренция за место в составе. После того как я стал одним из лучших игроков недели в МХЛ, еду в национальную команду с некоторым воодушевлением.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники