1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Спутнику»

Очередным соперником «Ладьи» стал «Спутник» (Альметьевск), который неожиданно для многих успешно стартовал в сезоне – четыре победы в шести матчах для команды.

К середине первого периода соперники обменялись шайбами: на точный бросок Юрия Онишко тольяттинцы ответили голом Станислава Рангаева (в большинстве) - 1:1.

В середине второго периода гости, игравшие в меньшинстве, воспользовались ошибкой волжан - 1:2 после броска Даниила Мельникова. На 36-й минуте Айдар Назмутдинов увеличил преимущество «Спутника» - 1:3.

В третьем периоде счет не изменился, хотя, в концовке  тольяттинцы могли сократить счет, но Андрей Гришаков не смог реализовать буллит - победа гостей.