1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» обыграла «Реактор»

Тренерский штаб «Ладьи» внес изменения в состав по сравнению с первой игрой. Так, место в воротах с первых минут занял Артем Забродин, а вместо Артема Фролова, Владимира Кротова и Виктора Башлаева на льду появились Милан Зинатулин, Максим Цыбин и Андрей Гришаков. Гости же выставили тот же состав, что и накануне.

В первом периоде счет открыт не был. В середине второго периода хозяева на минуту получили преимущество в двух игроков, но голкипер гостей Ярослав Озолин несколько раз выручил свою команду. В концовке второго периода сначала Егор Алексеев вывел вперед «Ладью», а затем Егор Быстров увеличил счет (тольяттинцы реализовали пятиминутное численное преимущество) - 2:0.

В начале третьего периода нижнекамцы стараниями Максима Полькина отыграли одну шайбу (2:1). Вскоре гости на 4 минуты получили большинство, но волжане выстояли.

В середине третьего периода «Ладья» осталась втроем, но использовать большой численный перевес гости тоже не смогли. В концовке нижнекамцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли - 2:1 победа «Ладьи».

16 сентября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

«Ладья»: Забродин; Харинов (2) – Добродум, Кухарев (2) – Николенко – Е.Грошев; Костенко – Колягин, Цыбин (6) – Алексеев – Быстров (2); Петров (14) – Полевщиков, Рангаев – Журавлев – Стешенко; Пьянов (2) – Веремьев, Гришаков (4) – Торопов (2) – Зинатуллин.

«Реактор»: Озолин (59.25); Пузанов – Дякун, Хисамутдинов – Шарифьянов – Полькин; Мартынов – Хайруллов (4), Чивилев – Фавричников – Паранин; Дровосеков – Емелин (25), М.Грошев – Шамбазов – Шутов; Богомолов – Гусев, Голубович – Гильманов (4) – Видилин (2).