1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Авто»

Очередным соперником «Ладьи» стал финалист прошлого сезона – «Авто» (Екатеринбург).

Обе команды неудачно провели свои последние матчи: «Ладья» проиграла четыре своих предыдущих встречи, уральцы – три.

В первом периоде заброшенных шайб не было, а на старте второго команды обменялись заброшенными шайбами: сначала Степан Стешенко вывел «Ладью» вперед, а затем Юрий Салов реализовал большинство – 1:1.

На 36-й минуте «Ладья» получила право на буллит, который реализовал Егор Быстров – 2:1.

В третьем периоде гости дважды реализовали большинство (Сергей Сибиряков и Александр Фоминцев) - 2:3.

В середине периода Роберт Нуруллин завершил свой прорыв к воротам точным броском в ближнюю девятку - 3:3.

Но, уральцы стараниями Данилы Охова вскоре забросили, как выяснилось, победную шайбу - 3:4.

После обидного удаления в концовке (за выброс шайбы) хозяева не смогли организовать финальный штурм ворот Михаила Исаева

4 ноября в 13.00 команды сыграют еще раз.

3 ноября. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) - 3:4 (0:0, 2:1, 1:3)

«Ладья»: Забродин; Петров – Костенко, Быстров – Торопов (2) – Цитцер (2); Садретдинов (2) – Назаров, Стешенко – Лотов – Рангаев; Полевщиков – Добродум, Доба – Семеновский – Зинатуллин; Бубнов – Колягин, Пономарев – Нуруллин (2) – Юнгов.

«Авто»: Исаев; Журавлев – Салов, Тютяев – Лоза – Охов; Зайцев – Ситников, Фоминцев – Бухаров – Седов; Хаймоненко – Швайковский, Ворожцов – Овчинников – Сибиряков; Мыльников – Трифонов, Чуфаров (2) – Кокурин – Бондарь.

1:0 Стешенко (21.09)

1:1 Салов (Тютяев, 24.57, бол.)

2:1 Быстров (35.03, буллит)

2:2 Сибиряков (Тютяев, Седов, 45.09, бол.)

2:3 Фоминцев (Тютяев, 46.41, бол.)