Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Ладья» - «Белые Медведи». Комментарии тренеров



Максим Смельницкий, главный тренер «Белых Медведей»:

- Готовились очень серьезно, разбирали игру соперника, и, наверное, где-то нашли слабые места. Но, насколько хорошо провели первый период, настолько же безобразно начали второй: потеряли нить игры, уступили инициативу. Хорошо, что в третьем забили быстрый гол, вернулись в игру и дальше уже контролировали ее. Спасибо ребятам за игру – одержали важную победу, нам сейчас оступаться нельзя, нужно набирать игры.

- Можно сказать, что команда набирает форму после неудачного старта?

- Мы надеемся, что начали выбираться из ямы, в которой оказались после полностью проваленного старта. Надеемся, что мы на верном пути и победы нам нужны.

Алексей Алексеев, главный тренер «Ладьи»:

- Первый период полностью проиграли и по броскам, и по моментам – хорошо, что пропустили только две шайбы. Во второй половине второго периода выровняли игру: и моменты создавали, и играли неплохо. В третьем периоде игра шла на равных, но моменты, которые мы создаем, нужно реализовывать. Все три шайбы сегодня пропустили после атак сходу. Где-то, наверное, не вошли в игру после восьмидневного перерыва. Вроде, вернулись в игру, но пропустили третий гол на смене – не разобрались…Даже при счете 1:3 могли зацепиться – был выход «1 в 0». Трепение и трут – все перетрут.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники