1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» дома проиграла «Авто»

В первом периоде счет не был открыт, а вот начало второго получилось результативным.

Счет на 23-й минуте открыл нападающий гостей Данил Глухих, первым оказавшийся у отбитой Артемом Забродиным шайбы – 0:1. На 25-й минуте нападающий «Авто» забросил свою вторую шайбу – 0:2. Но, вскоре Егор Алексеев отыграл одну шайбу: после комбинации партнеров ему оставалось лишь отправить шайбу в пустые ворота – 1:2.

После этого место в воротах «Ладьи» занял Арсений Никоноров.

На 36-й минуте после дальнего броска Ивана Петракова шайба попала в ногу игрока «Ладьи» и приземлилась в сетке ворот хозяев – 1:3.

Этот счет не изменился до финальной сирены - екатеринбуржцы взяли реванш за поражение в первой игре.

2 февраля. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 1:3 (0:0, 1:3, 0:0)

«Ладья»: Забродин (Никоноров, 25.16); Добродум (4) – Валиуллов, Гришаков – С.Журавлев – Алексеев (12); Петров – Колягин, Кухарев – Николенко (2) – Кротов; Леонтьев – Полевщиков, Огнев – Торопов – Зинатуллин; Веремьев, Цыбин – Башлаев – Якутов, Быстров.

«Авто»: Галкин; Богатырев – Федоров, Седов – Суслов – Ревацкий; Петраков (2) – Мирочников, Воронков – Дербенев – Павленко; Азаров - Ю.Журавлев, Захаров – Еркин – Тютяев; Салов, Белоцкий – Овчинников – Глухих, Бухаров.

0:1 Глухих (Овчинников, Белоцкий, 22.13)

0:2 Глухих (Овчинников, 24.42)

1:2 Алексеев (Гришаков, С.Журавлев, 25.16)

1:3 Петраков (Глухих, Белоцкий, 35.41)

Штраф: 18 - 2.