1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» и во втором матче победила «Ирбис»

По сравнению с первым матчем тренерский штаб «Ирбиса» внес серьезные коррективы по сравнению с первым матчем. Небольшие изменения произошли и в составе «Ладьи». В частности, в заявке появился новобранец Гордей Зарков.

В первом периоде счет не был открыт, а на 26-й минуте сначала Александр Зайцев реализовал большинство (0:1), а затем Егор Быстров восстановил равенство - 1:1.

В начале третьего периода Андрей Гришаков забросил в ворота гостей две шайбы - 3:1. В концовке Ильнур Шабанов сократил счет, но большего волжане казанцам сделать не позволили - 3:2 победа «Ладьи».

10 октября. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

«Ладья»: Забродин; Петров (2) – Полевщиков (2), Гришаков – Журавлев – Грошев; Костенко – Колягин, Цыбин – Алексеев – Крутов; Добродум – Леонтьев, Кухарев - Николенко – Быстров; Веремьев - Габдрахманов, Рангаев – Башлаев – Зарков.

«Ирбис»: Ахтямов (59.39); Ахметгалиев – Быков, Тимиров (2) – Ахметвалиев– Хасанов; Ситдиков – Купчихин, Мухин – Вильданов – Шабанов; Дегтяров – Полувытнов, Быков – Зайцев – Крутов; Федин – Москалев (2), Шестопалов – Комков – Бровкин.

0:1 Зайцев (Крутов, Быков, 25.20, бол.)

1:1 Быстров (Николенко, 25.49)

2:1 Гришаков (Грошев, Журавлев, 43.19)

3:1 Гришаков (Грошев, 46.00)

3:2 Шабанов (Мухин, 54.41)