1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» и во втором матче победила «Спутник»

Повторный матч против «Спутника» хозяева начали активно, и к середине первого периода сначала Степан Стешенко был первым у отбитой Раилем Насыровым шайбы, а затем Вениамин Цитцер реализовал большинство – 2:0.

Во втором периоде счет не изменился, хотя моментов для взятия ворот соперники создали немало.

В третьем периоде точку поставил Станислав Рангаев – 3:0 победа «Ладьи».

Артем Забродин в третий раз в сезоне сохранил свои ворота на замке, отразив 33 броска. По два очка набрали Стешенко, Рангаев и Данила Лотов.

28 января. «Ладья» - «Спутник» (Альметьевск) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

«Ладья» (16): Забродин; Петров – Садретдинов, Цитцер (2) – Симонов – Пономарев; Назаров (12) – Табак, Рангаев – Лотов – Стешенко; Добродум – Пахтусов, Быстров – Зинатуллин – Якутов; Бубнов, Огнев – Семеновский – Хлопоткин (2), Юхарев.

«Спутник» (6): Насыров; Аввакумов (2) – Беляев, Мельников – Галимов – Шолгин; Жаров – Ковтун, Колесников – Сизиков – Назмутдинов; Резанов – Ионов, Закиров (2) – Окружнов – Фадеев; Солтан (2) – Онишко, Кабиров – Чиндарев – Вяткин.

1:0 Стешенко (Лотов, Рангаев, 01.15)

2:0 Цитцер (Пономарев, 09.49, бол.)

3:0 Рангаев (Лотов, Стешенко, 43.28)

Штраф: 16 – 6.

Броски: 26 – 33.