1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» обыграла «Локо-76»

В Альметьевске во второй день турнира «Кубок молодежного комитета ПАО «Татнефть» «Ладья» одержала победу над «Локо-76».

Тольяттинцы усилиями Максима Елькина открыли счет в матче на первых минутах. Еще в середине первого периода ярославцы сравняли, реализовав большинство.

В середине второй двадцатиминутки Остап Маслов вновь вывел «Ладью» вперед. В дебюте третьего периода команды обменялись шайбами, установив окончательный счет встречи - победа тольяттинской команды 3:2. Победная шайбу забросил Александр Захарин.

26 августа. «Локо-76» (Ярославль) - «Ладья» - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

«Ладья» (16+4 к.ш.): Захаров; Чебыкин – Шептухин (2), Зацепин – Лачинов – Маслов (2); Вафин – Авдюшкин, Чумаков – Елькин (2) – Захарин; Макаров – Шалимов, Ермолович (2) – Чечель – Малинов (2); Калимуллин – Кривоножкин, Д.Иванов – Бажухин (2) – Гаврилов (2); Р.Иванов, Емелин (2), Ковальчук.

0:1 Елькин (04.29)
1:1 Лысых (Савельев, Конов, 10.31, бол.)
1:2 Маслов (Шептухин, Чебыкин, 26.23, бол.)
2:2 Кузнецов (Елезов, Колояров, 42.00)
2:3 Захарин (Чебыкин, Елькин, 43.47)

Штраф: 8 - 20