Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Ладья» - «Мамонты Югры» (2-й матч). Комментарии тренеров



Роман Кузьмин, тренер «Мамонтов Югры»:

- Где-то нам повезло, где-то ребята хорошо сыграли на пятаке и сработало большинство. Все ребята выложились, играли единым целым, друг за друга. На высоте было командное взаимодействие.

Алексей Алексеев, главный тренер «Ладьи»:

- Сложилось впечатление, после травмы Цыбина мы испугались. Первый период мы еще как-то держались, а то, что произошло потом….Нельзя так играть. Проиграли борьбу, единоборства – соперник был быстрее. Да, были полумоменты, но по большому счету соперник контролировал всю игру.

- Какую задачу ставили перед командой на вторую половину игры, когда счет дошел до крупного?

- Ребята должны развиваться и расти, уметь и такие матчи играть. По анализу игры ребят в те моменты, когда команда крупно выигрывает, проигрывает с большим разрывом, видно, кто чего стоит. Ребята, конечно, расстроены, но расстраиваться – мало, нужно пахать, пахать и еще раз пахать.

- Насколько серьезная травма у Максима Цыбина?

- Очень серьезная. Не могу ничего сказать по срокам восстановления, но у него двойной перелом и на следующей неделе ему предстоит операция. Будем ждать его возвращения в строй, надеемся, что он нам поможет еще в этом сезоне.

- Вернулся в строй Даниил Валиуллов. Как оцените иго игру?

- Вчера он играл в четвертой пятерке, сегодня начал в первой. Пока ему тяжеловато – если в атаке у него что-то получается, то в обороне пока нет. Пришлось перевести его в четвертую пятерку. Но, в целом, он должен прибавить и набрать форму.

 


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники