23-24 октября в Париматч чемпионате МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет с «Реактором» (Нижнекамск).
В прошлом сезоне «Реактор» занял двенадцатое место в конференции «Восток» и не попал в плей-офф, заметно отстав от кубковой зоны.
«Ладья» и «Реактор» встречались четырежды: в Нижнекамске тольяттинцы победили дважды (9:5) и (3:1), а дома «Ладья» сначала уступила (4:5 Б), а затем победила нижнекамцев (4:3).
В нынешнем сезоне дела у «Реактора» пока идут неплохо. После двух поражений от «Толпара» на старте, нижнекамцы одержали пять побед кряду. В дальнейшем «Реактор» регулярно набирал очки, ведя борьбу за место в плей-офф.
Начало – 14.00.
Видеотрансляция: https://youtu.be/_a4GIfI7KCk


