1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» на выезде проиграла «Реактору»

Счет во втором матче между «Реактором» и «Ладьей» открыли тольяттинцы: Евгений Грошев стал автором шайбы на 6-й минуте игры.

До перерыва хозяева смогли не только отыграться (Данил Михайлов), но и выйти вперед (Глеб Семенов) в тот момент, когда имели численное преимущество в двух игроков.

В концовке второго периода Алексей Пузанов закрепил преимущество хозяев – 3:1.

В третьем периоде Семен Журавлев большинстве отыграл одну шайбу (3:2). За 1.14 до окончания основного времени «Ладья» после удаления Булата Шафигуллина получила численное преимущество, а ее наставник Алексей Алексеев заменил Артема Забродина шестым полевым игроком, но, несмотря на все усилия гостей, уйти от второго подряд поражения тольяттинцы не смогли.

16 декабря. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» -  3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

«Реактор» (18): Озолин; Пузанов - Семенов, Шафигуллин (2) – Хисамутдинов - Фавричников; Мартынов (14) – Дякун, Полькин – Голубович – Чивилев; Е.Торопов – Хайруллов, Шутов (2) – Михайлов – Шамбазов; Видилин – Малышев – Паранин.

«Ладья» (6): Забродин (58.46; Добродум – Валиуллов, Гришаков - Журавлев – Грошев; Петров – Шкибтан (4), Кухарев – Николенко – Кротов; Колягин (2) – Леонтьев, Быстров – Алексеев - Зинатуллин; Веремьев – Пьянов, Башлаев – Агалаков – Линг.

1:0 Грошев (05.43)

1:1 Михайлов (Хиасмутдинов, Шафигуллин, 08.50)

2:1 Семенов (Шафигуллин, 16.09)

3:1 Пузанов (Фавричников, Шафигуллин, 38.32)

3:2 Журавлев (Грошев, 53.38, бол.)