1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» начала сезон с домашней победы

Первый период стартового для «Ладьи» матча сезона получился результативным: соперники забросили четыре шайбы, три из которых побывали в воротах сибиряков.

Автором первой шайбы «Ладьи» стал защитник Егор Плитин, который проводил свой первый матч в МХЛ. Причем, отличился дебютант в тот момент, когда волжане играли в меньшинстве.

Во втором периоде гости больше атаковали, после удаления Александра Пономарева получили большинство на 5 минут и смогли сократить счет (3:2).

На 55-й минуте гости сравняли счет, но за 64 секунды до конца третьего периода Рангаев оформил дубль и принес победу «Ладье» - 4:3.

7 сентября в 17.00 команды сыграют еще раз.

6 сентября. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)

«Ладья» (35): Виноградов; Плитин – Чегошев, С.Рангаев – Лагунов – Стешенко (2); Агафонов (2) – Пахтусов, Пономарев (25) – Тепикин – Хлопоткин; Савиков (2) – Кашапов, Филиппов – Маркин – Якутов (2); Фролов – Малинов, Д.Рангаев – Елькин (2) – Данилкин.

«Кузнецкие Медведи» (8+2 к.ш.): Шарабарин (Кузнецов, 11.34); Пиневский (2) – Гончаров, Юдин – Селиванов – Рассохин; Голубев - Ануфриев, Морозов (2) – Репин – Летвинов; Рудаков – Макаревич (2), Шумилов – Захмаревич – Кожедуб (2); Белов – Коледаев, Пенкин – Захаров – Паничкин.

1:0 Плитин (Данилкин, Д.Рангаев, 08.07, мен.)

2:0 С.Рангаев (Кашапов, 11.34)

2:1 Голубев (Морозов, Ануфриев, 18.03, бол.)

3:1 Стешенко (Лагунов, С.Рангаев, 18.41)

3:2 Паничкин (Селиванов, 34.29, бол.)