1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» обыграла «Омских Ястребов» в первой игре

Сибиряки, неудачно начавшие сезон, заметно прибавили, и по потерянным очкам находятся среди лидеров.

В предыдущем матче «Ладья» лишилась своего капитана Евгения Грошева, получившего травму.

Счет в матче в конце второго периода открыл Максим Цыбин, реализовавший большинство хорошим кистевым броском реализовавший большинство - 1:0.

В начале заключительной трети матча Андрей Гришаков и Леонид Николенко с интервалом в 18 секунд отправили две шайбы в ворота Георгия Дубровского - 3:0. После этого место в них занял Георгий Романов.

В середине периода команды обменялись голами: на шайбу Милана Зинатуллина гости ответили точным броском Арсения Грицюка - 4:1. Этот счет стал окончательным - хозяева одержали победу.

23 октября. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омская область) - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

«Ладья»: Забродин; Шкибтан – Добродум (2), Гришаков (2) – Журавлев – Быстров; Костенко – Колягин, Цыбин – Башлаев – Зинатуллин; Полевщиков – Петров, Рангаев – Торопов – Фролов, Габдрахманов – Леонтьев, Кухарев – Николенко – Кротов.

«Омские Ястребы»: Дубровский (Романов, 45.56); Щекин (2) – Скоробогатов, Казаков – Дмитричев – Мельников; Шутов – Сиренко, Грицюк (2) – Р.Баданин (2) – И.Баданин; Спиценко – Яневский, Зудилов (2) – Асташевский – Чинахов; Елизаров – Тетерин, Мигур – Махрин – Власов.

1:0 Цыбин (37.43, бол.)

2:0 Гришаков (Журавлев, Быстров, 45.38)

3:0 Николенко (Габдрахманов, 45.56)

4:0 Зинатуллин  (Колягин, Костенко, 51.23, бол.)

4:1 Грицюк (Спиценко, И.Баданин, 51.48)