1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» обыграла «Тюменский Легион»

Счет на 7-й минуте открыл защитник волжан Илья Шкибтан, хорошо подключившийся в атаку - 1:0.

На 12-й минуте Кирилл Торопов подправил шайбу после дальнего броска Владислава Леонтьева - 2:0 («Ладья» реализовала большинство).

На 33-й минуте Милан Зинатуллин выкатился к воротам Владислава Булыгина и не оставил ему шансов - 3:0.

Вскоре Евгений Волков выходил один на один с Артемом Забродиным, но голкипер хозяев не позволил ему забить. Но, на последней минуте второго периода Андрей Коваленко отыграл одну шайбу броском в дальнюю девятку - 3:1.

За 2.04 до окончания третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился.

Одержав победу,  «Ладья» преподнесла хороший подарок своему старшему тренеру - у Владимира Евгеньевича Маленьких в этот день родился сын.

17 ноября. «Ладья» - «Тюменский Легион» (Тюмень) – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

«Ладья» (4+2 к.ш.): Забродин; Петров - Габдрахманов, Цыбин – Журавлев – Грошев; Костенко – Колягин, Быстров – Алексеев – Кротов; Добродум – Леонтьев (2), Рангаев – Торопов – Якутов; Шкибтан – Веремьев, Зарков – Башлаев – Зинатуллин (2).

«Тюменский Легион» (14+2 к.ш.): Булыгин (57.56 - 59.58); Радзивилюк (2) – Цибин, Ляпустин – Пылаев – Головин (2); Ушаков – Ильин, Сусликов (2) – Волков – Тимофеев; Канашев (2) – Филиппов, Шабанов – Коваленко – Брютов (2); Горшков (4) – Яковлев, Сидоров – Барамбаев – Червин;

1:0 Шкибтан (Алексеев, Кротов, 06.51)

2:0 Торопов (Леонтьев, 11.54, бол.)

3:0 Зинатуллин (Костенко, Алексеев, 32.08)

3:1 Коваленко (Сусликов, 39.02)

Штраф: 6 - 16.