1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» одержала победу над «Сибирскими Снайперами»

Гости открыли счет в середине стартового периода, а на 18-й минуте увеличили счет (0:2).

Но, на первый перерыв соперники ушли при равном счете – сначала Игорь Хлопоткин отыграл одну шайбу, а на последних секундах первой трети Сергей Макаров реализовал «лишнего» - 2:2.

Во втором периоде хозяева забросили три шайбы (отличились Вадим Сущев и дважды – Артем Якутов) – 5:2.

В третьем периоде Сущев забросил свою вторую шайбу, подведя итог матчу – 6:2.

21 сентября. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 6:2 (2:2, 3:0, 1:0)

«Ладья» (2+2 к.ш.): Захаров; Макаров – Авдюшкин (2), Е.Филиппов – Малинов – Якутов; Д.Филиппов – Плитин, Чабан – Сущев – Беленчук; Аверьянов – Шептухин, Пономарев – Лачинов – Хлопоткин; Шалимов – Кашапов, Цитцер – Баснев – Маслов.

«Сибирские Снайперы» (16): Щербаков (Тулинов, 40.00); Жуков (2) – Гордеев (2), Верхорубов – Федоров – Белианини; Вещунов – Варенник, Гладких – Решетько (4) – Михалев; Буц – Герих (4), Ксенофонтов – И.Климович – Е.Климович; Кудряшов – Калягин (2), Храмцов – Коротков (2) – Косинков.

0:1 Федоров (Михалев, Жуков, 09.11)

0:2 Белианини (Федоров, 17.13, бол.)

1:2 Хлопоткин (Шептухин, Аверьянов, 18.38)

2:2 Макаров (Якутов, Е.Филиппов, 19.53, бол.)

Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:

- Вышли на игру немного несобранными. В перерыве поговорили с ребятами, добавили в движении, пошли опасные броски, работа на пятаке и это принесло результат.

- С чем связано отсутствие в составе Емелина и Елькина?

- Елькину дали отдохнуть, а у Емелина небольшая травма.