1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» одержала волевую победу над «Тюменским Легионом»

К матчу с «Тюменским Легионом» хозяева подошли с пятиматчевой серией поражений, которою не хотели продлевать.

Однако, начало матча у хозяев не получилось: к 16-й минуте в воротах Артема Забродина побывали три шайбы – 0:3 после бросков Артема Пылаева, Михаила Шабанова и Дмитрия Сидорова.

К чести волжан, после такого старта команда не развалилась: до перерыва Кирилл Торопов и Милан Зинатуллин сократили счет до минимума – 2:3. Более того, на перерыв команды вполне могли уйти при равном счета.

Во втором периоде счет не изменился, хотя обе команды играли достаточно остро, создавая опасные моменты у чужих ворот.

В третьем периоде хозяева прибавили, и в его середине Станислав Рангаев сравнял счет, получив пас из-за ворот - 3:3. Этот счет не изменился до окончания основного времени - команды продолжили выяснение отношений в овертайме.

Здесь победу хозяевам принес Торопов, оформивший дубль - 4:3.

16 ноября. «Ладья» - «Тюменский Легион» (Тюмень) - 4:3 ОТ (2:3, 0:0, 1:0, 1:0)

«Ладья» (6): Забродин; Шкибтан – Петров, Цыбин (2) – Журавлев – Грошев; Костенко – Колягин (2), Быстров (2) – Алексеев – Кротов; Добродум – Леонтьев, Рангаев – Торопов – Якутов; Габдрахманов – Полевщиков, Зарков – Башлаев – Зинатуллин.

«Тюменский Легион» (10+2 к.ш.): Булыгин; Ушаков – Богданов (4), Брютов – Волков – Тимофеев; Радзивилюк – Цибин (2), Лужин – Пылаев – Головин, Горшков (2) – Ильин, Сидоров – Барамбаев – Ляпустин; Канашев – Филиппов, Сусликов – Коваленко (2) – Шабанов.

0:1 Пылаев (Головин, 07.58)

0:2 Шабанов (Филиппов, 15.41, бол.)

0:3 Сидоров (Горшков, Барамбаев, 15.54)

1:3 Торопов (Рангаев, 16.46)