1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» одержала вторую победу

Счет в середине стартового периода открыл защитник «Спутника» Кирилл Медведев. Но, на последних секундах стартовой трети Дмитрий Иванов сравнял счет – 1:1.

Переломным оказался второй периода, когда сначала Остап Маслов вывел «Ладью» вперед, а затем Александр Захарин увеличил счет – 3:1.

Третий период не принес изменений результата – «Ладья» одержала вторую победу на старте.

Голкипер хозяева Данила Овчарик сыграл свой первый полный матч в МХЛ, и, отразив 30 бросков, одержал первую победу.

8 сентября. «Ладья» - «Спутник» (Альметьевск) – 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

«Ладья»: Овчарик; Калимуллин – Шептухин, Зацепин – Лачинов – Маслов; Вафин – Авдюшкин (2), Чумаков – Елькин – Захарин; Макаров – Кривоножкин, Д.Иванов – Бажухин – Гаврилов; Чебыкин – Шалимов (2), Малинов – Петренко – Чечель (2).

«Спутник»: Никитин; Семенов – Ионов, Галиев (2) – Курков – Галеев; Медведев (2) – Самигуллин (2), Седанцов – Р.Говорков – Маврин; Кашапов – Зебзеев (2), Арефьев – Калинин – Якупов; Махмутов – Фазлов, Просакурин – М.Говорков – Дьяченко.

0:1 Медведев (Р.Говорков, 10.27, бол.)

1:1 Д.Иванов (Макаров, 19.49)

2:1 Маслов (Зацепин, Лачинов, 32.33)

3:1 Захарин (Чумаков, 39.05)

Штраф: 6 – 8.