1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» одержала вторую победу над «Алтаем»

Счет во втором матче открыли хозяева: Максим Чалов убежал один на один с Артемом Забродиным - 1:0.

В середине второго периода счет стал равным: Егор Быстров реализовал большинство (1:1).

Судьба матча решилась в начале третьего периода: к исходу шестой минуты Семен Журавлев, Быстров (оформил дубль) и Евгений Грошев забросили три шайбы в ворота «Алтая» - 1:4. В концовке Константин Кухарев реализовал большинство, а точку на последней минуте поставил Максим Цыбин - 1:6 победа волжан.

25 сентября. «Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Ладья» - 1:6 (1:0, 0:1, 0:5)

«Алтай» (12): Шутов (Нурек, 45.58); Шапошников (2) - Нестеров, Майоров - Гришанов - Епишев (2); Амангельды - Хрипков, Чалов (2) - Лагунов (4) - Буденчук; Катасонов - Макаров, Ляпунов - Ширяев - Шишов; Кравченко - Толкачев (2), Третьяковский - Бондаренко - Столяров.

«Ладья» (6+2 к.ш.): Забродин; Петров - Полевщиков, Гришаков - Журавлёв - Грошев; Костенко - Колягин Андрей, Цыбин - Башлаев (2) - Кротов; Добродум - Веремьев, Кухарев (2) – Николенко - Быстров; Габдрахманов (2) - Пьянов, Рангаев - Агалаков – Стешенко.

1:0 Чалов (Буденчук, Лагунов, 12.06)

1:1 Быстров (Добродум, Веремьев, 31.28, бол.)

1:2 Журавлев (Гришаков, 44.02)

1:3 Быстров (45.07)

1:4 Грошев (Гришаков, Полевщиков, 45.58)

1:5 Кухарев (Быстров, Петров, 56.20, бол.)