1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй игре уступила «Омским Ястребам»

Во втором матче между «Ладьей» и «Омскими Ястребами» счет на 19-й минуте открыл игрок гостей Арсений Грицюк - 0:1.

Во втором периоде Андрей Мигур и Илья Баданин довели счет до 0:3. После этого Алексей Алексеев взял тайм-аут и заменил Арсения Никонорова на Артема Забродина.

В концовке второго периода Андрей Гришаков отыграл одну шайбу - 1:3.

В самом начале третьего периода Егор Алексеев сократил счет до минимума (2:3). После этого тольяттинцы создали несколько неплохих моментов, но гости выстояли.

На последней минуте хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли - 2:3 победа сибиряков.

24 октября. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) -  2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

«Ладья» (2): Никоноров (Забродин, 27.03 - 59.33); Шкибтан – Добродум, Гришаков – Журавлев – Быстров; Костенко – Колягин, Цыбин – Алексеев – Зинатуллин; Габдрахманов – Леонтьев, Кухарев – Николенко – Башлаев; Полевщиков (2) – Петров, Рангаев – Торопов – Зарков.

«Омские Ястребы» (6+2 к.ш.): Дубровский; Щекин – Скоробогатов, Казаков – Дмитричев – Мельников; Шутов (2) – Сиренко (2), Шама – Р.Баданин – И.Баданин; Спиценко – Елизаров, Грицюк (2) – Асташевский – Чинахов; Пчалин – Тетерин, Мигур – Махрин – Власов.

0:1 Грицюк (Асташевский, 18.58)

0:2 Мигур (Елизаров, 24.29)

0:3 И.Баданин (Елизаров, 27.03, бол.)

1:3 Гришаков (Леонтьев, 39.37)

2:3 Алексеев (Зинатуллин, Цыбин, 41.30)