1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Омским Ястребам»

Очередным соперником «Ладьи» стал один из лидеров – «Омские Ястребы», которые в восьми матчах сезона одержали семь побед.

На 8-й минуте Семен Асташевский вывел сибиряков вперед (0:1). Но, под занавес первого периода тольяттинцам удалось отыграться: Дмитрий Семеновский броском под перекладину сравнял счет (1:1).

В начале второго периода хозяева получили возможность поиграть впятером против трех соперников, но воспользоваться ей не смогли. Гости же на 33-й минуте после броска Егора Чинахова вышли вперед - 1:2.

До второго перерыва Тимофей Давыдов, тот же Чинахов и Арсений Грицюк практически сняли все вопросы о победителе - 1:5.

В начале третьего периода Александр Яремчук и Данила Дудин довели счет до 1:7.

В третьем периоде гости довели счет до двузначного - итог матча - 2:11. У «Ладьи» отличился ее лучший снайпер в нынешнем сезоне Станислав Рангаев.

29 сентября в 13.00 соперники встретятся еще раз.

28 сентября. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) - 2:11 (1:1, 0:4, 1:6)

«Ладья» (14+2 к.ш.): Забродин (Кулаков, 33.49); Петров – Костенко, Быстров – Симонов – Якутов (2); Колягин – Бубнов, Стешенко – Лотов (2) – Рангаев; Добродум – Назаров (4), Доба (2) – Семеновский – Зинатуллин (2); Пахтусов (2), Пономарев – Торопов – Кухарев, Нуруллин.

«Омские Ястребы» (4+6 к.ш.): Дианов; Денисевич - Яневский, Волошин - Асташевский - Чинахов; Елизаров - Гацко, Мигур - Яремчук - Грицюк; Скоробогатов - Тетерин, Власов - Берестнев - Казаков; Мурылев - Давыдов (2), Аликов - Дудин - Марченко (2).

0:1 Асташевский (Чинахов, 07.15)

1:1 Семеновский (Зинатуллин, 19.11)

1:2 Чинахов (32.06)

1:3 Давыдов (33.49)

1:4 Чинахов (35.36, бол.)