1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам победила «Ирбис»

В повторной игре против «Ирбиса» тольяттинцы дважды отыгрывались после того, как казанцы выходили вперед (оба раза у «Ирбиса» отличился Данил Григорьев).

В первом периоде у «Ладьи» отличился Дмитрий Беленчук, а в концовке основного времени – Игорь Хлопоткин – 2:2.

Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались тольяттинцы – автором решающего броска стал Глеб Лачинов – 3:2 «Ладья» взяла реванш за поражение в первом матче и прервала серию из четырех поражений.

10 ноября. «Ирбис» (Казань) – «Ладья» - 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

«Ладья»: Захаров; Шептухин (2) – Макаров; Пономарев - Лачинов – Д.Рангаев; Плитин (2) – Головкин; Хлопопкин – Сущев (2) - Беленчук; Аверьянов – Шалимов, Е.Филиппов – Малинов - Бажухин; Д.Филиппов (2) – Авдюшкин, Иванов – Маслов (2) – Федосеев.

1:0 Григорьев (Мухин, Замалтдинов, 05.32)

1:1 Беленчук (Сущев, Макаров, 14.28, бол.)

2:1 Григорьев (Мухин, Замалтдинов, 21.22, бол.)

2:2 Хлопоткин (Плитин, Д.Филиппов, 58.36)

2:3 Лачинов (65.00, решающий буллит)

Штраф: 10 – 10.