1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам победила «Кузнецких Медведей»

В дебюте игры Иван Лыков и Антон Захаров забросили две шайбы в ворота «Ладьи». До перерыва тольяттинцы успели ответить точным броском Михаила Чечеля.

Во втором периоде счет не изменился, а по-настоящему голевых моментов соперники не создали.

На 44-й минуте Петр Пискунов добил шайбу в ворота Даниила Захарова после своего же броска (1:3, гости реализовали большинство).

На 49-й минуте Глеб Лачинов хорошим кистевым броском поразил дальний угол ворот «медведей» – 2:3. Вскоре волжане заработали большинство, которое реализовал Богдан Чумаков – 3:3.

Этот счет до окончания третьего периода не изменился. Спустя восемь секунд после начала овертайма гости заменили голкипера полевым игроком. Забросить шайбу гости не смогли, а хозяева получили численное преимущество, которым, впрочем, тоже не смогли воспользоваться.

В серии буллитов точнее оказались волжане – автором решающей шайбы стал Александр Бажухин – 4:3 победа «Ладьи».

26 января. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 4:3 бул (1:2, 0:0, 2:1, 0:0,

«Ладья»: Д.Захаров; Макаров – Кривоножкин, Чумаков (2) – Лачинов – Маслов; Калимуллин – Шептухин, Сорокин - Бажухин – Гроза; Вафин (2) – Чебыкин, Иванов (2) – Чечель – Захарин; Виноградов, Ермолович – Козлов – Зацепин.

«Кузнецкие Медведи»: Баянов (60.08 – 62.05); Бутаков (2) – Рудаков, Щеглов – А.Захаров – Пискунов; Беспрозванных (2) – Куртобашев, Лыков (2) – Ковязин – Щипанов; Фирич (2) – Пиневский (2), Колосов – Калашников – Скакодуб; Менюшков, Государев – Скакодуб – Долгов – Лазаренко, Романенко.

0:1 Лыков (Щипанов, 01.26)

0:2 А.Захаров (Щеглов, Пискунов, 03.42)

1:2 Чечель (Захарин, 14.23)

1:3 Пискунов (Рудаков, Лыков, 43.40, бол.)

2:3 Лачинов (Макаров, Вафин, 48.43)

3:3 Чумаков (Маслов, Макаров, 49.39, бол.)